MATCH
04.01.19 | Quart de finale | Chloe Paquet | Aliona Bolsova | 6-3, 6-1 | W25 Playford | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Chloe Paquet | Aliona Bolsova | |
premier service en pourcentage | 32/55 (58%) | 36/55 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/32 (66%) | 19/36 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 29/55 (53%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Chloe Paquet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chloe Paquet | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chloe Paquet | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Chloe Paquet | 5-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Chloe Paquet | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Chloe Paquet | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
Chloe Paquet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chloe Paquet | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Chloe Paquet | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chloe Paquet | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chloe Paquet vs. Aliona Bolsova - Matchs en duel
24.05.23 | 2e tour de qualif. | Aliona Bolsova | Chloe Paquet | 6-4, 6-72, 6-4 | détail du match | Paris | terre battue |
04.01.19 | Quart de finale | Chloe Paquet | Aliona Bolsova | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Playford | dur |
Chloe Paquet form & Aliona Bolsova form
Chloe Paquet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match |
Aliona Bolsova - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
13.07.23 Quart de finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | détail du match |