MATCH
25.02.18 | qualif. | Chisa Hosonuma | Svenja Ochsner | 6-3, 7-5 | Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chisa Hosonuma vs. Svenja Ochsner - Matchs en duel
25.02.18 | qualif. | Chisa Hosonuma | Svenja Ochsner | 6-3, 7-5 | détail du match | Palmanova | terre battue |
Chisa Hosonuma form & Svenja Ochsner form
Chisa Hosonuma - derniers matchs
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - scratch | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | détail du match |
Svenja Ochsner - derniers matchs
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.21 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match |