MATCH
18.06.18 | 2e tour de qualif. | Chisa Hosonuma | Hoyeon Nor | 7-63, 6-3 | Daegu | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
20.06.98, 25 ans
20.06.98, 25 ans
Chisa Hosonuma vs. Hoyeon Nor - Matchs en duel
18.06.18 | 2e tour de qualif. | Chisa Hosonuma | Hoyeon Nor | 7-63, 6-3 | détail du match | Daegu | dur |
Chisa Hosonuma form & Hoyeon Nor form
Chisa Hosonuma - derniers matchs
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - scratch | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | détail du match |
Hoyeon Nor - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Su Yeon Chun | 6-1, 3-6, 4-10 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Miranda Poile | 7-5, 4-6, 10-4 | détail du match | |
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Heerae Im | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Da Ye Kim | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 6-73, 3-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hyejin Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Sang Hee Park | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sang Ha Lee | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
31.08.17 2e tour | vs. So-Ra Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.17 1er tour | vs. Subin Park | 7-68, 6-3 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sung Hee Kim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ai Kamiyoshihara | 5-7, 6-72 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Sung-Hee Han | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Jooyeon Jeong | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Min-Seo Jeong | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
07.09.15 1er tour | vs. Kanami Tsuji | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
31.08.15 1er tour | vs. Sung-Hee Han | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Eunbi Park | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.05.15 2e tour de qualif. | vs. Eunji Lim | 6-73, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.05.15 qualif. | vs. Mari Osaka | 2-6, 1-6 | détail du match |