MATCH
15.01.18 | 1er tour de qualif. | Ching-Wen Hsu | Yuliya Lysa | 7-65, 7-5 | Orlando | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ching-Wen Hsu vs. Yuliya Lysa - Matchs en duel
15.01.18 | 1er tour de qualif. | Ching-Wen Hsu | Yuliya Lysa | 7-65, 7-5 | détail du match | Orlando | terre battue |
08.01.18 | 1er tour de qualif. | Yuliya Lysa | Ching-Wen Hsu | 6-1, 6-1 | détail du match | Daytona Beach | terre battue |
Ching-Wen Hsu form & Yuliya Lysa form
Ching-Wen Hsu - derniers matchs
Taipei - moquette | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
31.03.19 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
28.01.19 qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Tsukuba - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - scratch | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
23.06.18 Demi-finale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.06.18 Quart de finale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - scratch | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - scratch | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | détail du match |
Yuliya Lysa - derniers matchs
Brno - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Petra Januskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
14.09.18 Quart de finale | vs. Gabriela Pantuckova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Julia Oczachowska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Pavlinets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
24.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Tereza Martincova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Karin Kennel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Ani Vangelova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Mamicova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Maria Marfutina | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.18 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-72 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Zita Kovacs | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Andreea Rosca | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Alise Cernecka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Duda Ewa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.04.18 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
19.04.18 2e tour | vs. Marlies Szupper | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 6-2 | détail du match |