MATCH
29.08.17 | 1er tour | Ching-Wen Hsu | You-Na Sul | 6-4, 6-4 | Yeongwol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ching-Wen Hsu | You-Na Sul | |
premier service en pourcentage | 50/82 (61%) | 38/67 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/50 (64%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/32 (53%) | 17/29 (59%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/67 (43%) | 33/82 (40%) |
Total de points gagnés | 78/149 (52%) | 71/149 (48%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
14.03.93, 31 ans
14.03.93, 31 ans
Ching-Wen Hsu vs. You-Na Sul - Matchs en duel
29.08.17 | 1er tour | Ching-Wen Hsu | You-Na Sul | 6-4, 6-4 | détail du match | Yeongwol | dur |
Ching-Wen Hsu form & You-Na Sul form
Ching-Wen Hsu - derniers matchs
Taipei - moquette | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
31.03.19 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
28.01.19 qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Tsukuba - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - scratch | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
23.06.18 Demi-finale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.06.18 Quart de finale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - scratch | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - scratch | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | détail du match |
You-Na Sul - derniers matchs
W15 Gimcheon - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jeongyun Lee | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jeong Moon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Se-Hyun Kim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Eunji Lim | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Ramya Natarajan | 6-72, 6-73 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 7-5, 7-65 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.08.18 2e tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 6-1, 6-71, 6-4 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Yeong Won Jeong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Seunghyun Lee | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
12.06.18 qualif. | vs. Fatima Bizhukova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. So-Hee Yoon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Soyeon Park | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yujin Ahn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
07.05.18 1er tour de qualif. | vs. Hyojin Kong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.05.18 2e tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Seung-Yeon Hong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Dami Lee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Da Hye Kim | 3-2, Da Hye Kim - scratch | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Subin Park | 7-66, 7-65 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Ching-Wen Hsu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Mizuno Kijima | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Dabin Oh | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Ji Yun Yun | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |