MATCH
18.05.16 | 1er tour | Ching-Wen Hsu | Shilin Xu | 7-62, 1-6, 7-69 | Kurume | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Ching-Wen Hsu | Shilin Xu | |
premier service en pourcentage | 60/94 (64%) | 82/126 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/60 (75%) | 58/82 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/34 (44%) | 20/44 (45%) |
Balles de break gagnées | 2/7 (29%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 48/126 (38%) | 34/94 (36%) |
Total de points gagnés | 108/220 (49%) | 112/220 (51%) |
Double fautes | 6 | 12 |
Aces | 2 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ching-Wen Hsu vs. Shilin Xu - Matchs en duel
18.05.16 | 1er tour | Ching-Wen Hsu | Shilin Xu | 7-62, 1-6, 7-69 | détail du match | Kurume | gazon |
Ching-Wen Hsu form & Shilin Xu form
Ching-Wen Hsu - derniers matchs
Taipei - moquette | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
31.03.19 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
28.01.19 qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Tsukuba - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - scratch | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
23.06.18 Demi-finale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.06.18 Quart de finale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - scratch | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - scratch | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | détail du match |
Shilin Xu - derniers matchs
W25 Columbus - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
28.06.22 qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Boca - dur | ||||
23.02.21 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
16.02.21 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.06.20 1er tour | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.20 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
11.03.20 2e tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | détail du match | |
W25 Las - dur | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Nicholasville - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - scratch | détail du match | |
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.20 1er tour | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | détail du match |