MATCH
05.12.17 | 1er tour | Ching-Wen Hsu | Mihika Yadav | 6-75, 6-2, 6-0 | Solapur | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ching-Wen Hsu | Mihika Yadav | |
premier service en pourcentage | 53/83 (64%) | 43/74 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/53 (75%) | 29/43 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/30 (57%) | 13/31 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 32/74 (43%) | 26/83 (31%) |
Total de points gagnés | 89/157 (57%) | 68/157 (43%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 11 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ching-Wen Hsu vs. Mihika Yadav - Matchs en duel
05.12.17 | 1er tour | Ching-Wen Hsu | Mihika Yadav | 6-75, 6-2, 6-0 | détail du match | Solapur | dur |
Ching-Wen Hsu form & Mihika Yadav form
Ching-Wen Hsu - derniers matchs
Taipei - moquette | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
31.03.19 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Tsukuba - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - scratch | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
23.06.18 Demi-finale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.06.18 Quart de finale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - scratch | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - scratch | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | détail du match |
Mihika Yadav - derniers matchs
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-72, 0-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Harivarshine Murugesan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Priyanshi Bhandari | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Pooja Ingale | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Vanshika Choudhary | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Gwalior - dur | ||||
28.12.22 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.12.22 qualif. | vs. Sachi Sharma | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.12.22 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
19.12.22 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Harshita Bangera | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
01.07.22 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 2-1, Misaki Matsuda - scratch | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Nagpur - terre battue | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - terre battue | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Saniya Sarfaraz Patel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
28.12.21 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Solapur - dur | ||||
08.12.21 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 New - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-75, 5-7 | détail du match |