Australia
24.12.97, 26 ans
24.12.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Noelleda Ah San vs. Chihiro Muramatsu - Matchs en duel
05.12.17 | 1er tour | Chihiro Muramatsu | Noelleda Ah San | 6-0, 6-0 | détail du match | Antalya | terre battue |
Noelleda Ah San form & Chihiro Muramatsu form
Noelleda Ah San - derniers matchs
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Sara Tomic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Elana Nasr | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Juliette Robinson | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Taylah Preston | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ella Nurkic | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Erina Hayashi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-72, 6-4, 10-3 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Monique Barry | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Alina Silich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Naz Ozturk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Mironova | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lidya Yargovan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anda Karanusic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Lucy Easton | 7-5, 6-1 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Shelby Talcott | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Hayman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Penrith - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Mia Vukicevic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Selamawit Ouliaris | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Darcy Parke | 6-4, 6-1 | détail du match |
Chihiro Muramatsu - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | détail du match |