Russia
17.12.00, 23 ans
17.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mariya Ponomareva vs. Chihiro Muramatsu - Matchs en duel
02.08.17 | 1er tour | Chihiro Muramatsu | Mariya Ponomareva | 6-3, 6-4 | détail du match | Istanbul | terre battue |
Mariya Ponomareva form & Chihiro Muramatsu form
Mariya Ponomareva - derniers matchs
Sharm El - dur | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Anna Kubareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Mayya Perova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Ena Kajevic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Eva Kolarovska | 6-1, 1-1, Eva Kolarovska - scratch | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Selin Saitoglu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 6-3, 1-6, 6-72 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Dagmara Baskova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Nevena Georgieva | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Ipek Oz | 4-6, 0-6 | détail du match |
Chihiro Muramatsu - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | détail du match |