MATCH
09.10.19 | 1er tour | Chihiro Muramatsu | Amber Marshall | 6-3, 6-2 | W25 Toowoomba | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Chihiro Muramatsu | Amber Marshall | |
premier service en pourcentage | 29/42 (69%) | 53/89 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/29 (59%) | 29/53 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/13 (38%) | 11/36 (31%) |
Balles de break gagnées | 7/25 (28%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 49/89 (55%) | 20/42 (48%) |
Total de points gagnés | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
Double fautes | 0 | 8 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Chihiro Muramatsu | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
Chihiro Muramatsu | 4-2 | |
0-0, 30-15, 30-30, A-40 | ||
5-2 | Amber Marshall | |
0-0 | ||
Chihiro Muramatsu | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Amber Marshall | |
0-0, 0-15 | ||
Chihiro Muramatsu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Amber Marshall | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Chihiro Muramatsu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chihiro Muramatsu vs. Amber Marshall - Matchs en duel
09.10.19 | 1er tour | Chihiro Muramatsu | Amber Marshall | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Toowoomba | dur |
Chihiro Muramatsu form & Amber Marshall form
Chihiro Muramatsu - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | détail du match |
Amber Marshall - derniers matchs
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Sara Tomic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
27.02.20 1er tour | vs. Sohyun Park | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ella Nurkic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Saanvi Tak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
19.02.20 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Himari Sato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Alison Bai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nakisa Djamshidi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Symons | 6-70, 6-0, 10-6 | détail du match | |
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Glavas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Robu Kajitani | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Leonora Radocaj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 2-6, 6-77 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-4 | détail du match |