MATCH
14.10.18 | 1er tour de qualif. | Chieh-Yu Hsu | Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | Florence | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chieh-Yu Hsu vs. Tiphanie Lemaitre - Matchs en duel
27.05.23 | Demi-finale | Tiphanie Lemaitre | Chieh-Yu Hsu | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Huntsville | terre battue |
27.11.21 | Quart de finale | Tiphanie Lemaitre | Chieh-Yu Hsu | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Cancun | dur |
14.10.18 | 1er tour de qualif. | Chieh-Yu Hsu | Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | détail du match | Florence | dur |
Chieh-Yu Hsu form & Tiphanie Lemaitre form
Chieh-Yu Hsu - derniers matchs
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Huntsville - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |
Tiphanie Lemaitre - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - scratch | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match |