INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joana Eidukonyte vs. Chieh-Yu Hsu - Matchs en duel
16.09.18 | 1er tour de qualif. | Chieh-Yu Hsu | Joana Eidukonyte | 6-1, 6-73, 6-0 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Joana Eidukonyte form & Chieh-Yu Hsu form
Joana Eidukonyte - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - scratch | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.18 qualif. | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | détail du match |
Chieh-Yu Hsu - derniers matchs
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Huntsville - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |