MATCH
29.05.19 | 1er tour | Chieh-Yu Hsu | Jiaxi Lu | 6-3, 6-0 | W25 Luzhou | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Chieh-Yu Hsu | Jiaxi Lu | |
premier service en pourcentage | 28/36 (78%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/28 (82%) | 16/30 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/8 (38%) | 4/22 (18%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 32/52 (62%) | 10/36 (28%) |
Total de points gagnés | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Chieh-Yu Hsu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jiaxi Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jiaxi Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Jiaxi Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Chieh-Yu Hsu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jiaxi Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Chieh-Yu Hsu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Chieh-Yu Hsu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Jiaxi Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Jiaxi Lu | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chieh-Yu Hsu vs. Jiaxi Lu - Matchs en duel
29.05.19 | 1er tour | Chieh-Yu Hsu | Jiaxi Lu | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Luzhou | dur |
Chieh-Yu Hsu form & Jiaxi Lu form
Chieh-Yu Hsu - derniers matchs
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Huntsville - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |
Jiaxi Lu - derniers matchs
W15 Tianjin - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Xinyu Cai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Qianqian Li | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mianyi Ji | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Jia Qi Kang | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sarah Lee | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-1, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Shuyue Ma | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 7-5, 3-4, - Jiaxi Lu - scratch | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Xinyu Jiang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Haruka Kaji | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Xuliu Sun | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Jiayu Xu | 6-0, 7-65 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Xue Cao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Meiqi Guo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 3-6, - Jiaxi Lu - scratch | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Ya Yun Pai | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
17.07.19 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tianjin - dur | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 6-74, 6-3, 6-73 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match |