MATCH
27.11.17 | 1er tour | Chiara Scholl | Pascalle Thenoux Acuna | 6-0, 6-0 | Santiago | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chiara Scholl | Pascalle Thenoux Acuna | |
premier service en pourcentage | 14/35 (40%) | 17/35 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 11/14 (79%) | 5/17 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/21 (71%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/35 (74%) | 9/35 (26%) |
Total de points gagnés | 52/70 (74%) | 18/70 (26%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
06.09.93, 30 ans
06.09.93, 30 ans
Chiara Scholl vs. Pascalle Thenoux Acuna - Matchs en duel
27.11.17 | 1er tour | Chiara Scholl | Pascalle Thenoux Acuna | 6-0, 6-0 | détail du match | Santiago | terre battue |
Chiara Scholl form & Pascalle Thenoux Acuna form
Chiara Scholl - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | détail du match |
Pascalle Thenoux Acuna - derniers matchs
Santiago - terre battue | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour | vs. Chiara Scholl | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
14.03.11 1er tour de qualif. | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
29.11.10 1er tour | vs. Camila Silva | 0-6, 1-6 | détail du match |