INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Bianca Bulgaru vs. Chiara Scholl - Matchs en duel
03.04.18 | qualif. | Chiara Scholl | Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Miriam Bianca Bulgaru form & Chiara Scholl form
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | détail du match |
Chiara Scholl - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | détail du match |