MATCH
01.09.17 | Quart de finale | Chiara Scholl | Meritxell Perera Ros | 6-1, 6-2 | Schoonhoven | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chiara Scholl | Meritxell Perera Ros | |
premier service en pourcentage | 30/53 (57%) | 33/44 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 12/33 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 4/11 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 28/44 (64%) | 21/53 (40%) |
Total de points gagnés | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chiara Scholl vs. Meritxell Perera Ros - Matchs en duel
01.09.17 | Quart de finale | Chiara Scholl | Meritxell Perera Ros | 6-1, 6-2 | détail du match | Schoonhoven | terre battue |
Chiara Scholl form & Meritxell Perera Ros form
Chiara Scholl - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | détail du match |
Meritxell Perera Ros - derniers matchs
Telde - terre battue | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Carlota Molina Megias | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Moreno Itza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alba Escalona Perny | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Jessica Ho | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Pia Cuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Clemence Fayol | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Andrea Martinez | 3-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | détail du match |