MATCH
13.02.17 | 1er tour | Chiara Grimm | Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-1 | Bergamo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chiara Grimm | Maria Vittoria Viviani | |
premier service en pourcentage | 46/72 (64%) | 35/64 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/46 (65%) | 17/35 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/26 (42%) | 14/29 (48%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 33/64 (52%) | 31/72 (43%) |
Total de points gagnés | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chiara Grimm vs. Maria Vittoria Viviani - Matchs en duel
13.02.17 | 1er tour | Chiara Grimm | Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-1 | détail du match | Bergamo | terre battue |
Chiara Grimm form & Maria Vittoria Viviani form
Chiara Grimm - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Cristina Pescucci | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-75, 0-1, - Chiara Grimm - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Julia Lohoff | 7-5, 6-0 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-71, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Anita Wagner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
13.06.19 Quart de finale | vs. Clara Tauson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.19 2e tour | vs. Alina Silich | 6-78, 6-4, 7-61 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Nikola Breckova | 1-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Ana Bianca Mihaila | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.19 Demi-finale | vs. Ines Ibbou | 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.05.19 Quart de finale | vs. Aleksandra Pospelova | 7-67, 6-4 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Selin Ovunc | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Sina Herrmann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Malene Helgo | - | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Naho Sato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.19 qualif. | vs. Aylin Abdioglu | 6-0, 6-0 | détail du match |
Maria Vittoria Viviani - derniers matchs
W75 Chiasso - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Martina Colmegna | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Manca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match |