MATCH
11.12.17 | 1er tour de qualif. | Chiara De Vito | Eline Audenaert | 6-0, 3-6, 6-3 | Cordenons | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
19.04.97, 26 ans
19.04.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Chiara De Vito vs. Eline Audenaert - Matchs en duel
11.12.17 | 1er tour de qualif. | Chiara De Vito | Eline Audenaert | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | Cordenons | terre battue |
Chiara De Vito form & Eline Audenaert form
Chiara De Vito - derniers matchs
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 6-73 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Maria Aurelia Scotti | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Greta Zwerger | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Angelica Raggi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-76, 0-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Zapolla | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Monica Cappelletti | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
17.06.18 qualif. | vs. Camilla Abbate | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Gubertini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Angelina Shakhraychuk | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Sheila Glavas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Domenika Turkovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 7-64, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Camille Sireix | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sina Haas | 2-6, 6-77 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Dalila Said | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ciccone | Virginia Ciccone - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-77, 6-0, 1-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Bianca Bevione | 0-6, 6-73 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Natalie Proese | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Elisa Tassotti | 6-4, 7-5 | détail du match |
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |