MATCH
26.10.19 | 2e tour | Chelsea Vanhoutte | Vitalia Stamat | 6-2, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chelsea Vanhoutte | Vitalia Stamat | |
premier service en pourcentage | 50/58 (86%) | 34/51 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/50 (64%) | 18/34 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/8 (38%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 27/51 (53%) | 23/58 (40%) |
Total de points gagnés | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Chelsea Vanhoutte | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Chelsea Vanhoutte | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chelsea Vanhoutte | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Chelsea Vanhoutte | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-A[BP] | ||
5-2 | Vitalia Stamat | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Chelsea Vanhoutte | 0-0 | |
1-0 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chelsea Vanhoutte | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-1 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Chelsea Vanhoutte | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Vitalia Stamat | |
0-0 | ||
Chelsea Vanhoutte | 4-2 | |
4-3 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chelsea Vanhoutte | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chelsea Vanhoutte vs. Vitalia Stamat - Matchs en duel
26.10.19 | 2e tour | Chelsea Vanhoutte | Vitalia Stamat | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Chelsea Vanhoutte form & Vitalia Stamat form
Chelsea Vanhoutte - derniers matchs
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
25.08.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | détail du match |
Vitalia Stamat - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - scratch | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | détail du match |