MATCH
17.07.17 | 2e tour de qualif. | Chelsea Vanhoutte | Tereza Polanska | 6-72, 6-0, 6-4 | Brussels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
10.01.98, 26 ans
10.01.98, 26 ans
Chelsea Vanhoutte vs. Tereza Polanska - Matchs en duel
17.07.17 | 2e tour de qualif. | Chelsea Vanhoutte | Tereza Polanska | 6-72, 6-0, 6-4 | détail du match | Brussels | terre battue |
Chelsea Vanhoutte form & Tereza Polanska form
Chelsea Vanhoutte - derniers matchs
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
25.08.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | détail du match |
Tereza Polanska - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Kalouskova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alena Nikishina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 2-6, 6-1, 3-4, - Tereza Polanska - scratch | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Kopecka | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 qualif. | vs. Arabella Koller | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Sina Zuger | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Maia Lumsden | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Marcella Cucca | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Lynn Janssens | 6-0, 6-4 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ina Kaufinger | 7-64, 6-4 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Petra Kucerova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Manca Pislak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Anna-Lena Neuwirth | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-62, 0-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match |