MATCH
17.07.17 | qualif. | Chelsea Vanhoutte | Suzan Lamens | 6-3, 6-4 | Brussels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chelsea Vanhoutte vs. Suzan Lamens - Matchs en duel
17.07.17 | qualif. | Chelsea Vanhoutte | Suzan Lamens | 6-3, 6-4 | détail du match | Brussels | terre battue |
Chelsea Vanhoutte form & Suzan Lamens form
Chelsea Vanhoutte - derniers matchs
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
25.08.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | détail du match |
Suzan Lamens - derniers matchs
Oeiras - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.04.24 | vs. Mia Ristic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.04.24 | vs. Jelena Ostapenko | 7-67, 6-4 | détail du match | |
08.04.24 | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
31.03.24 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Julia Riera | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | détail du match |