MATCH
02.11.17 | Quart de finale | Chayenne Ewijk | Xenia Knoll | 6-4, 2-1, - scratch | Petange | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Chayenne Ewijk | Xenia Knoll | |
premier service en pourcentage | 23/50 (46%) | 22/48 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/23 (57%) | 13/22 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/27 (48%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 27/48 (56%) | 24/50 (48%) |
Total de points gagnés | 53/98 (54%) | 45/98 (46%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chayenne Ewijk vs. Xenia Knoll - Matchs en duel
02.11.17 | Quart de finale | Chayenne Ewijk | Xenia Knoll | 6-4, 2-1, Xenia Knoll - scratch | détail du match | Petange | salle |
Chayenne Ewijk form & Xenia Knoll form
Chayenne Ewijk - derniers matchs
Petange - salle | ||||
04.11.17 Finale | vs. Sviatlana Pirazhenka | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
03.11.17 Demi-finale | vs. Eleonora Molinaro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.11.17 Quart de finale | vs. Xenia Knoll | 6-4, 2-1, Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
01.11.17 2e tour | vs. Deborah Kerfs | 7-5, 6-76, 6-1 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Cindy Castille | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
05.10.17 Quart de finale | vs. Meritxell Perera Ros | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.17 2e tour | vs. Ioana Gheorghita | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
02.09.17 Demi-finale | vs. Marina Melnikova | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.09.17 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.08.17 2e tour | vs. Deborah Kerfs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.17 1er tour | vs. Salma Djoubri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
19.08.17 Finale | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.08.17 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.17 Quart de finale | vs. Ines Murta | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
16.08.17 2e tour | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-1 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Kassandra Davesne | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Carlota Molina Megias | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
06.07.17 2e tour | vs. Arantxa Rus | - | détail du match | |
05.07.17 1er tour | vs. Sophia Kovalets | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-76, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Saint Martin - dur | ||||
25.01.17 1er tour | vs. Giuliana Olmos | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Carla Touly | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.01.17 2e tour de qualif. | vs. Josephine Kuhlman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
09.01.17 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
04.11.16 Demi-finale | vs. Amanda Carreras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.16 Quart de finale | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.16 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-66 | détail du match | |
01.11.16 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
17.10.16 1er tour | vs. Rosalie Van Der Hoek | 3-6, 2-6 | détail du match |
Xenia Knoll - derniers matchs
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
06.10.19 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 7-5 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Alice Rame | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Lucie Wargnier | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Tiffany William | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Justine Lespes | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.19 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-0, 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anais Gabriel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 1-3, - Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
23.01.19 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
29.11.18 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.18 2e tour | vs. Sihem Bellahouel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.11.18 2e tour | vs. Tamara Malesevic | - Xenia Knoll - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.11.18 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 3-6, - Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
10.11.18 Quart de finale | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-2 | détail du match |