MATCH
01.09.17 | Quart de finale | Chayenne Ewijk | Dalila Spiteri | 6-2, 6-1 | Schoonhoven | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chayenne Ewijk | Dalila Spiteri | |
premier service en pourcentage | 37/53 (70%) | 38/43 (88%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 16/38 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 1/5 (20%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 26/43 (60%) | 18/53 (34%) |
Total de points gagnés | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chayenne Ewijk vs. Dalila Spiteri - Matchs en duel
01.09.17 | Quart de finale | Chayenne Ewijk | Dalila Spiteri | 6-2, 6-1 | détail du match | Schoonhoven | terre battue |
Chayenne Ewijk form & Dalila Spiteri form
Chayenne Ewijk - derniers matchs
Petange - salle | ||||
04.11.17 Finale | vs. Sviatlana Pirazhenka | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
03.11.17 Demi-finale | vs. Eleonora Molinaro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.11.17 Quart de finale | vs. Xenia Knoll | 6-4, 2-1, Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
01.11.17 2e tour | vs. Deborah Kerfs | 7-5, 6-76, 6-1 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Cindy Castille | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
05.10.17 Quart de finale | vs. Meritxell Perera Ros | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.17 2e tour | vs. Ioana Gheorghita | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
02.09.17 Demi-finale | vs. Marina Melnikova | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.09.17 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.08.17 2e tour | vs. Deborah Kerfs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.17 1er tour | vs. Salma Djoubri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
19.08.17 Finale | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.08.17 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.17 Quart de finale | vs. Ines Murta | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
16.08.17 2e tour | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-1 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Kassandra Davesne | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Carlota Molina Megias | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
06.07.17 2e tour | vs. Arantxa Rus | - | détail du match | |
05.07.17 1er tour | vs. Sophia Kovalets | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-76, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Saint Martin - dur | ||||
25.01.17 1er tour | vs. Giuliana Olmos | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Carla Touly | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.01.17 2e tour de qualif. | vs. Josephine Kuhlman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
09.01.17 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
04.11.16 Demi-finale | vs. Amanda Carreras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.16 Quart de finale | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.16 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-66 | détail du match | |
01.11.16 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
17.10.16 1er tour | vs. Rosalie Van Der Hoek | 3-6, 2-6 | détail du match |
Dalila Spiteri - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match |