MATCH
20.09.17 | 2e tour | Charlotte Roemer | Lou Brouleau | 6-3, 6-74, 6-4 | Madrid | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Charlotte Roemer | Lou Brouleau | |
premier service en pourcentage | 56/95 (59%) | 46/103 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/56 (68%) | 31/46 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/39 (54%) | 25/57 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 47/103 (46%) | 36/95 (38%) |
Total de points gagnés | 106/198 (54%) | 92/198 (46%) |
Double fautes | 5 | 19 |
Aces | 9 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Charlotte Roemer vs. Lou Brouleau - Matchs en duel
20.09.17 | 2e tour | Charlotte Roemer | Lou Brouleau | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | Madrid | dur |
Charlotte Roemer form & Lou Brouleau form
Charlotte Roemer - derniers matchs
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.04.22 | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Howard | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lea Aiche | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.19 Demi-finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.19 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 7-63 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.19 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | détail du match |
Lou Brouleau - derniers matchs
W25+H Calvi - dur | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, - Lou Brouleau - scratch | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Seone Mendez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Marie Temin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
01.09.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jana Fett | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Grace Piper | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Celia Belle Mohr | 7-5, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 0-5, - Lou Brouleau - scratch | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
16.01.20 1er tour | vs. Tara Moore | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Myrtille Georges | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Eden Silva | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Veronica Cepede Royg | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Meiqi Guo | 6-2, 6-1 | détail du match |