MATCH
20.08.20 | 1er tour | Charlotte Klasen | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Charlotte Klasen | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-A[BP] | ||
1-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 30-0 | ||
Charlotte Klasen | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0 | ||
Charlotte Klasen | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, A-40 | ||
4-2 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Charlotte Klasen | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
Charlotte Klasen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Charlotte Klasen | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Charlotte Klasen | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-30, 30-40 | ||
Charlotte Klasen | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Charlotte Klasen vs. Luisa Meyer Auf Der Heide - Matchs en duel
20.08.20 | 1er tour | Charlotte Klasen | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
Charlotte Klasen form & Luisa Meyer Auf Der Heide form
Charlotte Klasen - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Noemi Hemmerich | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Andreea Ghitescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Andreea Rosca | 7-67, 2-6, 6-3 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 5-7, 6-74 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Irina Fetecau | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Julia Victoria Rennert | 7-66, 7-5 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Laura Pigossi | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. Arianne Hartono | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Kristina Baran | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.16 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
08.02.16 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
04.02.16 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.16 1er tour | vs. Yukun Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.02.16 qualif. | vs. Savannah Sills | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Emma Hurst | 6-3, 6-2 | détail du match |
Luisa Meyer Auf Der Heide - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | - Luisa Meyer Auf Der Heide - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |