MATCH
13.09.19 | Quart de finale | Charlotte Chavatipon | Dasha Ivanova | 6-2, 7-5 | W15 Lawrence | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Charlotte Chavatipon | Dasha Ivanova | |
premier service en pourcentage | 40/66 (61%) | 47/83 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/40 (63%) | 28/47 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/26 (58%) | 14/36 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 41/83 (49%) | 26/66 (39%) |
Total de points gagnés | 81/149 (54%) | 68/149 (46%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Charlotte Chavatipon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dasha Ivanova | |
0-0 | ||
Charlotte Chavatipon | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
3-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Charlotte Chavatipon | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Dasha Ivanova | |
Charlotte Chavatipon | 5-1 | |
5-2 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Charlotte Chavatipon | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Charlotte Chavatipon | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Dasha Ivanova | |
Charlotte Chavatipon | 3-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Dasha Ivanova | |
0-0 | ||
Charlotte Chavatipon | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Charlotte Chavatipon | 4-4 | |
0-0, 30-0 | ||
4-5 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Charlotte Chavatipon | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-5 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Charlotte Chavatipon vs. Dasha Ivanova - Matchs en duel
13.09.19 | Quart de finale | Charlotte Chavatipon | Dasha Ivanova | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Lawrence | dur |
Charlotte Chavatipon form & Dasha Ivanova form
Charlotte Chavatipon - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Kate Fakih | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Tori Kinard | 6-74, 6-4, 10-8 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Malm | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Kayla Day | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.10.22 qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
27.09.22 qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maya Joint | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
15.06.22 qualif. | vs. Demi Tran | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 2-6, - Charlotte Chavatipon - scratch | détail du match | |
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Anna Zyryanova | 6-3, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-74 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Emma Lella | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
27.09.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Ivana Popovic | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Victoria Duval | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Piper Charney | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Jessica Failla | 6-74, 1-6 | détail du match | |
07.06.21 1er tour de qualif. | vs. Feidi Abreu | 6-0, 6-0 | détail du match |
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |