MATCH
28.07.14 | 2e tour | Chantelle Rigozzi | Sofia Vaynberg | 6-2, 7-5 | Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
18.12.91, 32 ans
18.12.91, 32 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
19.10.91, 32 ans
19.10.91, 32 ans
Chantelle Rigozzi vs. Sofia Vaynberg - Matchs en duel
28.07.14 | 2e tour | Chantelle Rigozzi | Sofia Vaynberg | 6-2, 7-5 | détail du match | Telavi | terre battue |
Chantelle Rigozzi form & Sofia Vaynberg form
Chantelle Rigozzi - derniers matchs
Penrith - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Chloe Costelloe | 3-6, - Chantelle Rigozzi - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.08.15 1er tour | vs. Sara Ottomano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.08.15 1er tour | vs. Kristina Kislyak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.05.15 1er tour | vs. Laura Deigman | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.05.15 2e tour | vs. Julia Terziyska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.15 1er tour | vs. Jennifer Moinard | 6-4, 6-73, 6-1 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
20.04.15 1er tour | vs. Dunja Stamenkovic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.04.15 2e tour | vs. Janneke Wikkerink | 4-6, 3-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
13.04.15 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
06.04.15 1er tour | vs. Anna Maria Procacci | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
23.03.15 2e tour de qualif. | vs. Nina Van Oost | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
16.03.15 2e tour de qualif. | vs. Cindy Castille | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
09.03.15 2e tour de qualif. | vs. Anne Zehetgruber | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.03.15 qualif. | vs. Valentine Bacher | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
27.10.14 1er tour | vs. Sandra Ortevall | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
20.10.14 1er tour | vs. Anette Munozova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
13.10.14 2e tour de qualif. | vs. Elena Rief | 6-75, - Chantelle Rigozzi - scratch | détail du match | |
Alger - terre battue | ||||
22.09.14 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tlemcen - terre battue | ||||
15.09.14 1er tour | vs. Samira Radjaa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.09.14 2e tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
01.09.14 1er tour | vs. Nikola Frankova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Ostrava - terre battue | ||||
25.08.14 1er tour | vs. Jana Fett | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
11.08.14 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
04.08.14 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
28.07.14 1er tour | vs. Christina Shakovets | 6-4, Christina Shakovets - scratch | détail du match | |
28.07.14 2e tour | vs. Sofia Vaynberg | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.07.14 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tallinn - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour | vs. Oleksandra Piskun | 0-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
30.06.14 2e tour de qualif. | vs. Gaia Sanesi | 0-6, 4-6 | détail du match |
Sofia Vaynberg - derniers matchs
W25 Almaty - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Setora Normurodova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tamari Chalaganidze | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Lytneva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 7-67, 8-10 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Skorupska | 6-74, 5-7 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Constanze Stepan | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lissi Kubre | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Barbare Eristavi | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Anastasiya Kostromitina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Elena Malygina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Folts | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Eleni Mtsentlitze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 5-7, 0-6 | détail du match |