MATCH
11.06.19 | 1er tour | Chantal Skamlova | Olivia Rogowska | 5-0, - scratch | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Chantal Skamlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olivia Rogowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chantal Skamlova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Olivia Rogowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chantal Skamlova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Olivia Rogowska | |
0-0 | ||
5-0 |
2 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chantal Skamlova vs. Olivia Rogowska - Matchs en duel
11.06.19 | 1er tour | Chantal Skamlova | Olivia Rogowska | 5-0, Olivia Rogowska - scratch | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Chantal Skamlova form & Olivia Rogowska form
Chantal Skamlova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.22 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.02.22 Quart de finale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
01.02.22 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 1er tour | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.01.21 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.21 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
22.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Olivia Rogowska - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Jennifer Elie | 3-6, 0-3, - Olivia Rogowska - scratch | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.19 2e tour | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Belinda Woolcock | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Ivana Popovic | 6-73, 6-75 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Belinda Woolcock | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Paige Mary Hourigan | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Saskatoon - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Madison Westby | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Jessica Livianu | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 0-5, - Olivia Rogowska - scratch | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Claire Liu | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Cori Gauff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
W80 Dothan - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | détail du match |