MATCH
11.08.17 | 2e tour | Chantal Skamlova | Julia Grabher | 4-6, 6-4, 6-3 | Hechingen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chantal Skamlova | Julia Grabher | |
premier service en pourcentage | 57/85 (67%) | 60/96 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/57 (63%) | 33/60 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/28 (43%) | 15/36 (42%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 6/7 (86%) |
Points gagnés sur retour | 48/96 (50%) | 37/85 (44%) |
Total de points gagnés | 96/181 (53%) | 85/181 (47%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chantal Skamlova vs. Julia Grabher - Matchs en duel
11.08.17 | 2e tour | Chantal Skamlova | Julia Grabher | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Hechingen | terre battue |
Chantal Skamlova form & Julia Grabher form
Chantal Skamlova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.22 Quart de finale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
05.02.22 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.02.22 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 1er tour | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.01.21 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.21 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
22.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Julia Grabher - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
22.08.23 2e tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
26.05.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
14.05.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | détail du match |