MATCH
19.06.17 | 1er tour | Chantal Skamlova | Dea Herdzelas | 6-4, 6-3 | Baja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chantal Skamlova | Dea Herdzelas | |
premier service en pourcentage | 41/77 (53%) | 34/56 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/41 (61%) | 20/34 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/36 (47%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/56 (52%) | 35/77 (45%) |
Total de points gagnés | 71/133 (53%) | 62/133 (47%) |
Double fautes | 8 | 2 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chantal Skamlova vs. Dea Herdzelas - Matchs en duel
19.06.17 | 1er tour | Chantal Skamlova | Dea Herdzelas | 6-4, 6-3 | détail du match | Baja | terre battue |
09.12.13 | 1er tour | Chantal Skamlova | Dea Herdzelas | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Chantal Skamlova form & Dea Herdzelas form
Chantal Skamlova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.22 Quart de finale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
05.02.22 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.02.22 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 1er tour | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.01.21 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.21 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
22.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Dea Herdzelas - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match |