MATCH
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Chantal Skamlova | Cristina Dinu | 6-4, 7-62 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chantal Skamlova | Cristina Dinu | |
premier service en pourcentage | 46/80 (58%) | 47/74 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/46 (63%) | 28/47 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/34 (53%) | 11/27 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 35/74 (47%) | 33/80 (41%) |
Total de points gagnés | 82/154 (53%) | 72/154 (47%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Chantal Skamlova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chantal Skamlova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chantal Skamlova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chantal Skamlova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chantal Skamlova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Chantal Skamlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Chantal Skamlova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Chantal Skamlova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chantal Skamlova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Chantal Skamlova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chantal Skamlova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chantal Skamlova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chantal Skamlova vs. Cristina Dinu - Matchs en duel
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Chantal Skamlova | Cristina Dinu | 6-4, 7-62 | détail du match | Bucharest | terre battue |
11.10.10 | Quart de finale | Cristina Dinu | Chantal Skamlova | 6-3, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
04.10.10 | Quart de finale | Chantal Skamlova | Cristina Dinu | 7-5, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Chantal Skamlova form & Cristina Dinu form
Chantal Skamlova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.22 Quart de finale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
05.02.22 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.02.22 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 1er tour | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.01.21 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.21 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
22.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Cristina Dinu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | détail du match |