MATCH
29.01.20 | 1er tour | Chantal Skamlova | Andra Maria Nitescu | 6-0, 6-0 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chantal Skamlova | Andra Maria Nitescu | |
premier service en pourcentage | 20/28 (71%) | 23/38 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/20 (85%) | 7/23 (30%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/8 (88%) | 4/15 (27%) |
Points gagnés sur retour | 27/38 (71%) | 4/28 (14%) |
Total de points gagnés | 51/66 (77%) | 15/66 (23%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Chantal Skamlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andra Maria Nitescu | |
0-0 | ||
Chantal Skamlova | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Andra Maria Nitescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chantal Skamlova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-0 | Andra Maria Nitescu | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Chantal Skamlova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Chantal Skamlova | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Andra Maria Nitescu | |
0-0, 15-0 | ||
Chantal Skamlova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Andra Maria Nitescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
24.04.97, 26 ans
24.04.97, 26 ans
Chantal Skamlova vs. Andra Maria Nitescu - Matchs en duel
29.01.20 | 1er tour | Chantal Skamlova | Andra Maria Nitescu | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Chantal Skamlova form & Andra Maria Nitescu form
Chantal Skamlova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.22 Quart de finale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
05.02.22 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.02.22 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 1er tour | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.01.21 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.21 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
22.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Andra Maria Nitescu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alara Ayaz | 6-3, 6-73, 8-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Caroline Fawzy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Dareen Elleithy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Sebrek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 6-73, 6-73 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.12.17 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Roxana Repasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Sophie Gerits | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Irina Lapustina | 4-6, 3-6 | détail du match |