INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Francesca Bullani vs. Chantal Sauvant - Matchs en duel
26.09.17 | 1er tour | Chantal Sauvant | Francesca Bullani | 7-63, 2-6, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Francesca Bullani form & Chantal Sauvant form
Francesca Bullani - derniers matchs
W15 Les - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Susanne Celik | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Ali Collins | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Harriet Hamilton | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Maria Jose Luque Moreno | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Andreea Velcea | 6-2, 4-6, 1-4, - Francesca Bullani - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Gabriela Duca | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kampantai | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Giorgie Jones | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Marie Perla Biansumba | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.19 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Theo Gravouil | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Lou Brouleau | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Verena Hofer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Sara Gambogi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Isabella Tcherkes Zade | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Alice Robbe | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | détail du match |
Chantal Sauvant - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Maria Toma | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Caroline Werner | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-61 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-63, 6-2 | détail du match |