MATCH
07.06.18 | 2e tour | Cemre Anil | Ivana Topcic | 1-6, 7-65, 6-3 | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Cemre Anil | Ivana Topcic | |
premier service en pourcentage | 49/98 (50%) | 68/97 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/49 (51%) | 29/68 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/49 (37%) | 14/29 (48%) |
Balles de break gagnées | 9/14 (64%) | 9/15 (60%) |
Points gagnés sur retour | 54/97 (56%) | 55/98 (56%) |
Total de points gagnés | 97/195 (50%) | 98/195 (50%) |
Double fautes | 5 | 8 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ivana Topcic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Cemre Anil | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ivana Topcic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cemre Anil | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Cemre Anil | 0-4 | |
Cemre Anil | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Ivana Topcic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Cemre Anil | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ivana Topcic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cemre Anil | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ivana Topcic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-3 | Ivana Topcic | |
Cemre Anil | 2-3 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
Cemre Anil | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Ivana Topcic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cemre Anil | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Cemre Anil | 4-5 | |
Cemre Anil | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Ivana Topcic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cemre Anil | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Ivana Topcic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cemre Anil | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Ivana Topcic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cemre Anil | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ivana Topcic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cemre Anil | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ivana Topcic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cemre Anil | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Ivana Topcic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cemre Anil vs. Ivana Topcic - Matchs en duel
07.06.18 | 2e tour | Cemre Anil | Ivana Topcic | 1-6, 7-65, 6-3 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
18.07.11 | 1er tour | Ivana Topcic | Cemre Anil | 6-3, 6-0 | détail du match | Samsun | dur |
Cemre Anil form & Ivana Topcic form
Cemre Anil - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.21 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.21 1er tour | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.09.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Ivana Topcic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Arabella Koller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Eva Siska | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Korzeniak | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
22.12.18 Demi-finale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | détail du match | |
21.12.18 2e tour | vs. Anna Pribylova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.18 Quart de finale | vs. Dia Evtimova | 1-6, 6-4, 4-1, Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
20.12.18 1er tour | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
13.12.18 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 2-6, - Ivana Topcic - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-3 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.10.18 Demi-finale | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.18 Quart de finale | vs. Katarzyna Pitak | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 0-1, - Ivana Topcic - scratch | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
20.07.18 Quart de finale | vs. Cristina Ene | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.18 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.06.18 qualif. | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Saska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sheila Glavas | 2-6, 4-6 | détail du match |