MATCH
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Cemre Anil | Diane Flament | 6-0, 6-4 | W15 Wanfercee | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
09.06.98, 25 ans
09.06.98, 25 ans
Cemre Anil vs. Diane Flament - Matchs en duel
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Cemre Anil | Diane Flament | 6-0, 6-4 | détail du match | W15 Wanfercee | terre battue |
Cemre Anil form & Diane Flament form
Cemre Anil - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.21 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.21 1er tour | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.09.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Diane Flament - derniers matchs
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Temin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.21 1er tour | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, - Diane Flament - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Amelia Tarasova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Eunji Lim | 6-71, 6-4, 5-10 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Juric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 0-6, 4-6 | détail du match |