MATCH
14.09.20 | 1er tour de qualif. | Celia Cervino Ruiz | Milla Sequeira | 6-0, 6-3 | W15 Santarem | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
24.08.03, 20 ans
24.08.03, 20 ans
Celia Cervino Ruiz vs. Milla Sequeira - Matchs en duel
14.09.20 | 1er tour de qualif. | Celia Cervino Ruiz | Milla Sequeira | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Santarem | dur |
Celia Cervino Ruiz form & Milla Sequeira form
Celia Cervino Ruiz - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 1-6, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ana Grubor | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-3, - Celia Cervino Ruiz - scratch | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Agra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
26.10.23 Quart de finale | vs. Ella Haavisto | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Mercedes Garcia Cid | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Danielle Daley | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 5-7, 5-7 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Marie Weckerle | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.11.22 Finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | détail du match |
Milla Sequeira - derniers matchs
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Hafez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 3-6, 0-3, - Milla Sequeira - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Gindl | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Yizhen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 0-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Mafalda Guedes | 5-7, 7-5, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Barbara Brito | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
09.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.22 qualif. | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match |