Switzerland
15.01.02, 22 ans
15.01.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Gabon
26.07.00, 23 ans
26.07.00, 23 ans
Julie Sappl vs. Celestine Avomo Ella - Matchs en duel
24.06.18 | 1er tour de qualif. | Celestine Avomo Ella | Julie Sappl | 6-2, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Julie Sappl form & Celestine Avomo Ella form
Julie Sappl - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.21 qualif. | vs. Melis Yasar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-1, 4-2, Helena Stevic - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Celestine Avomo Ella | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Andreea Cula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.02.16 1er tour de qualif. | vs. Esen Kokce | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Celestine Avomo Ella - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.12.21 2e tour de qualif. | vs. Marta Soriano Santiago | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Rita Atik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Mahak Jain | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Snehal Mane | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Tamara Barad Itzhaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Alija Merdeeva | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-4, 3-0, Fiona Codino - scratch | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.19 qualif. | vs. Andjela Skrobonja | 0-6, 5-7 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mia Vukica Milojevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.06.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Eliz Maloney | 2-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Yu Shan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jonna Schroeder | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.05.19 Quart de finale | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Maya Tahan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Eleni Mtsentlitze | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
12.12.18 2e tour | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-2 | détail du match |