MATCH
04.10.18 | Quart de finale | Catherine Chantraine | Nuria Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-3 | Telde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Catherine Chantraine | Nuria Brancaccio | |
premier service en pourcentage | 83/97 (86%) | 74/88 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/83 (58%) | 39/74 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/14 (43%) | 5/14 (36%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 44/88 (50%) | 43/97 (44%) |
Total de points gagnés | 98/185 (53%) | 87/185 (47%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Catherine Chantraine | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Catherine Chantraine | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Catherine Chantraine | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Catherine Chantraine | 2-4 | |
Catherine Chantraine | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Catherine Chantraine | 3-5 | |
Catherine Chantraine | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Catherine Chantraine | 0-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Catherine Chantraine | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Catherine Chantraine | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Catherine Chantraine | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Catherine Chantraine | 3-3 | |
0-0, 40-30 | ||
Catherine Chantraine | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Catherine Chantraine | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Catherine Chantraine | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Catherine Chantraine | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Catherine Chantraine | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Catherine Chantraine | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Catherine Chantraine vs. Nuria Brancaccio - Matchs en duel
04.10.18 | Quart de finale | Catherine Chantraine | Nuria Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Telde | terre battue |
Catherine Chantraine form & Nuria Brancaccio form
Catherine Chantraine - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Suzan Lamens | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 3-6, 7-62, 3-10 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Marie | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 0-2, - Catherine Chantraine - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.10.18 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
05.10.18 Demi-finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
04.10.18 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.18 2e tour | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Klara Hajkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
28.09.18 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.18 Quart de finale | vs. Marina Benito | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.09.18 2e tour | vs. Ana Conde Vendrell | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Alice Tubello | 6-76, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 4-6, 4-6 | détail du match |
Nuria Brancaccio - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | détail du match |