MATCH
23.08.17 | 2e tour | Catherine Chantraine | Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | Wanfercee Baulet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Catherine Chantraine | Francisca Jorge | |
premier service en pourcentage | 32/49 (65%) | 26/47 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 14/26 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/47 (60%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Catherine Chantraine vs. Francisca Jorge - Matchs en duel
23.08.17 | 2e tour | Catherine Chantraine | Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | détail du match | Wanfercee Baulet | terre battue |
Catherine Chantraine form & Francisca Jorge form
Catherine Chantraine - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Suzan Lamens | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 3-6, 7-62, 3-10 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Marie | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 0-2, - Catherine Chantraine - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.10.18 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
05.10.18 Demi-finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
04.10.18 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.18 2e tour | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Klara Hajkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
28.09.18 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.18 Quart de finale | vs. Marina Benito | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.09.18 2e tour | vs. Ana Conde Vendrell | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Alice Tubello | 6-76, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 4-6, 4-6 | détail du match |
Francisca Jorge - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
16.12.23 Finale | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
01.12.23 Demi-finale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Layne Sleeth | 7-611, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | détail du match |