MATCH
19.06.20 | 1er tour | Caroline Werner | Mara Guth | 6-4, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Caroline Werner | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Mara Guth | |
0-0 | ||
Caroline Werner | 1-1 | |
2-1 | Mara Guth | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Caroline Werner | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-2 | Mara Guth | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Caroline Werner | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-4 | Mara Guth | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Caroline Werner | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
5-4 | Mara Guth | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Caroline Werner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
0-1 | Mara Guth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Caroline Werner | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Mara Guth | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Caroline Werner | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
2-3 | Mara Guth | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Caroline Werner | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-4 | Mara Guth | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Caroline Werner | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-4 | Mara Guth | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Caroline Werner vs. Mara Guth - Matchs en duel
19.06.20 | 1er tour | Caroline Werner | Mara Guth | 6-4, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Caroline Werner form & Mara Guth form
Caroline Werner - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.07.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - scratch | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match |
Mara Guth - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 3-3, Carolina Kuhl - scratch | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Jenny Lim | 6-72, 6-2, 6-73 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-64, 1-6, 6-72 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 7-5, 4-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Aya El Aouni | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Amelie Smejkalova | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-74, - Mara Guth - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | détail du match |