MATCH
02.06.17 | Quart de finale | Caroline Werner | Maia Lumsden | 6-3, 6-3 | Montemor O | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Caroline Werner | Maia Lumsden | |
premier service en pourcentage | 48/60 (80%) | 39/67 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/48 (67%) | 20/39 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/12 (25%) | 10/28 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 37/67 (55%) | 25/60 (42%) |
Total de points gagnés | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Caroline Werner vs. Maia Lumsden - Matchs en duel
07.11.18 | 2e tour | Maia Lumsden | Caroline Werner | 6-2, 6-2 | détail du match | Shrewsbury | salle |
12.06.18 | 1er tour | Maia Lumsden | Caroline Werner | 7-67, 6-2 | détail du match | Obidos | moquette |
02.06.17 | Quart de finale | Caroline Werner | Maia Lumsden | 6-3, 6-3 | détail du match | Montemor O | dur |
26.10.16 | 1er tour | Caroline Werner | Maia Lumsden | 6-3, 7-66 | détail du match | Loughborough | salle |
Caroline Werner form & Maia Lumsden form
Caroline Werner - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.07.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - scratch | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match |
Maia Lumsden - derniers matchs
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Ricany - salle | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
15.02.23 2e tour | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - scratch | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | détail du match |