MATCH
22.04.19 | 1er tour de qualif. | Caroline Werner | Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | W25 Chiasso | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Caroline Werner vs. Julia Stamatova - Matchs en duel
22.04.19 | 1er tour de qualif. | Caroline Werner | Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Chiasso | terre battue |
Caroline Werner form & Julia Stamatova form
Caroline Werner - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.07.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - scratch | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match |
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |