MATCH
09.07.18 | 2e tour de qualif. | Caroline Ilowska | Sophia Derivan | 6-3, 0-6, 6-3 | Amstelveen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
01.08.98, 25 ans
01.08.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ireland
09.06.00, 23 ans
09.06.00, 23 ans
Caroline Ilowska vs. Sophia Derivan - Matchs en duel
09.07.18 | 2e tour de qualif. | Caroline Ilowska | Sophia Derivan | 6-3, 0-6, 6-3 | détail du match | Amstelveen | terre battue |
23.06.18 | 1er tour de qualif. | Caroline Ilowska | Sophia Derivan | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | Alkmaar | terre battue |
Caroline Ilowska form & Sophia Derivan form
Caroline Ilowska - derniers matchs
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Sabina Machalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 6-3, 0-6, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Scarlett - Rebecca Alhorn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Julia Terziyska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 2-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Zorgovska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-73, 3-6 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Catherine Harrison | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.01.18 Quart de finale | vs. Lisa Matviyenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.18 2e tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.01.18 1er tour | vs. Dabin Kim | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
22.01.18 qualif. | vs. Clara Froget | 7-62, 6-2 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Salma Ewing | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lisa Kung | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Rochelle Pienaar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Kanika Vaidya | 4-6, 2-6 | détail du match |
Sophia Derivan - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aya Bychenko | 6-75, 1-2, - Sophia Derivan - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Ogescu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Anna Bowtell | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Anna Bowtell | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 0-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vaishali Jorge | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match |