INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Zarycka vs. Carolina Meligeni Alves - Matchs en duel
19.10.18 | 2e tour | Carolina Meligeni Alves | Anastasia Zarycka | 7-5, 6-4 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Anastasia Zarycka form & Carolina Meligeni Alves form
Anastasia Zarycka - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
02.03.21 qualif. | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
28.11.20 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.20 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.20 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.11.20 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
20.11.20 Quart de finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | détail du match | |
17.11.20 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
06.11.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.09.20 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | détail du match |
Carolina Meligeni Alves - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | détail du match |