MATCH
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Carolina Bulatovic | Julia Traub | 6-2, 6-3 | Wanfercee Baulet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
29.03.99, 25 ans
29.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
13.12.02, 21 ans
13.12.02, 21 ans
Carolina Bulatovic vs. Julia Traub - Matchs en duel
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Carolina Bulatovic | Julia Traub | 6-2, 6-3 | détail du match | Wanfercee Baulet | terre battue |
Carolina Bulatovic form & Julia Traub form
Carolina Bulatovic - derniers matchs
W15 Haren - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Venla Ahti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Traub | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katharina Jacob | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
28.08.17 qualif. | vs. Chanel Janssen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Melanie Vlak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-74, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sophia Grippo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Devits | 2-6, 3-6 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Darina Mueller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Zejda Veljacic | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Engis - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour | vs. Victoria Smirnova | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Myriam Gheziel | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.09.16 qualif. | vs. Anna Ozerova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.16 qualif. | vs. Lidziya Marozava | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kowall | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Rebecq - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Emma Janssen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Palic - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Jana Lazarevic | 6-1, 1-6, 7-64 | détail du match | |
25.07.16 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Kuznetsova | 1-6, 6-73 | détail du match |
Julia Traub - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Shahd Habib | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Britney Chiu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Junhan Zhang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Alian Zack | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Antonia Aragosa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Rasha Khourssany | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Naoko Eto | 7-63, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Selina Atay | 1-6, 0-2, - Julia Traub - scratch | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Bhuvana Kalva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Roua Limem | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Shria Atturu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Karoline Laursen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Manuella Lisa Nyonda | - Julia Traub - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Zapolla | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Therese Ekdahl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match |