INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diana Demidova vs. Carole Monnet - Matchs en duel
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Carole Monnet | Diana Demidova | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Diana Demidova form & Carole Monnet form
Diana Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Carole Monnet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | détail du match |