MATCH
01.07.18 | 1er tour de qualif. | Carmen Schultheiss | Isabella Bozicevic | 6-2, 6-1 | Aschaffenburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carmen Schultheiss vs. Isabella Bozicevic - Matchs en duel
01.07.18 | 1er tour de qualif. | Carmen Schultheiss | Isabella Bozicevic | 6-2, 6-1 | détail du match | Aschaffenburg | terre battue |
Carmen Schultheiss form & Isabella Bozicevic form
Carmen Schultheiss - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-73, 6-76 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 5-5, - Carmen Schultheiss - scratch | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Noesjka Brink | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
30.10.19 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-74, 1-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Romy Koelzer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Rodriguez | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 0-4, - Carmen Schultheiss - scratch | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Nikola Tomanova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Romana Tarajova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Vivian Heisen | 7-65, Vivian Heisen - scratch | détail du match |
Isabella Bozicevic - derniers matchs
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Erica Layton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Alma Yosef | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Lina Glushko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Karin Altori | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 6-3, 6-74, 12-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 2-3, - Isabella Bozicevic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Stella Kovacicova | 0-6, 2-2, - Isabella Bozicevic - scratch | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bendigo - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bendigo - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-72, 4-6 | détail du match | |
14.02.22 qualif. | vs. Sasha Nelson | 5-7, 6-1, 10-5 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Leann Serna | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-4, 6-75, 8-10 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Dodin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Roopa Bains | 4-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jessie Culley | 1-4, - Isabella Bozicevic - scratch | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Zara Brankovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Asia Muhammad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Evana Bowell | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 2-6, 4-6 | détail du match |