Italy
11.02.95, 29 ans
11.02.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
20.01.97, 27 ans
20.01.97, 27 ans
Chiara Quattrone vs. Carmen Garri Murcia - Matchs en duel
02.06.18 | 1er tour de qualif. | Carmen Garri Murcia | Chiara Quattrone | 1-6, 2-0, Carmen Garri Murcia - scratch | détail du match | Obidos | moquette |
Chiara Quattrone form & Carmen Garri Murcia form
Chiara Quattrone - derniers matchs
Guimaraes - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Sara Lanca | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yang Pang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jane Stewart | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Garri Murcia | 6-1, 0-2, - Chiara Quattrone - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Ryshchina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Bruna Ralheta | 6-0, 6-1 | détail du match | |
San Severo - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 qualif. | vs. Fang-Hsien Wu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Kolar | 0-3, - Chiara Quattrone - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Schmiedlova | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Taysia Rogers | 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Zelenka | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Draganova | 7-65, 6-1 | détail du match | |
20.02.17 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sophie Walzl | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Anna Maria Procacci | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.01.17 qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.01.17 qualif. | vs. Verena Hofer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 3-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Marta Magalhaes | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.12.16 qualif. | vs. Maria Patrascu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.11.16 2e tour | vs. Valeria Prosperi | 2-6, 6-75 | détail du match | |
23.11.16 1er tour | vs. Fiona Codino | 7-5, 6-1 | détail du match |
Carmen Garri Murcia - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Tsion | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Anttila | Alexandra Anttila - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Silvia Alejo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Bienvenida Dolz Dolz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ema Lina Picorusevic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Olivia Gram | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Palma - dur | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Himari Sato | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Oran - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour | vs. Lynda Benkaddour | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oran - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Ela Platenikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 0-6, 1-6 | détail du match |