MATCH
01.07.18 | 1er tour de qualif. | Carla Touly | Nicole Bunea | 6-0, 6-0 | Rome | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Carla Touly | Nicole Bunea | |
premier service en pourcentage | 23/35 (66%) | 25/32 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/23 (78%) | 6/25 (24%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 1/7 (14%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/32 (78%) | 9/35 (26%) |
Total de points gagnés | 51/67 (76%) | 16/67 (24%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
06.01.99, 25 ans
06.01.99, 25 ans
Carla Touly vs. Nicole Bunea - Matchs en duel
01.07.18 | 1er tour de qualif. | Carla Touly | Nicole Bunea | 6-0, 6-0 | détail du match | Rome | terre battue |
Carla Touly form & Nicole Bunea form
Carla Touly - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
05.07.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
28.06.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 12-10 | détail du match | |
27.06.20 1er tour | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
26.06.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Karin Kennel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Bhuvana Kalva | 6-1, 3-0, Bhuvana Kalva - scratch | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Nicole Teodosescu | 2-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 2-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Angelica Raggi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nakisa Djamshidi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-4, - Carla Touly - scratch | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Omolade Aderemi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Omolade Aderemi | - | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Alice Robbe | 3-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Angela Juarez Blanco | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-3, - Carla Touly - scratch | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | détail du match |
Nicole Bunea - derniers matchs
Rome - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carla Touly | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Pei Hsuan Chen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 6-0, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Petrushina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Denise-Antonela Stoica | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Candace Olivia Pedro | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ciccone | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Dewi Dijkman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.10.17 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Daniilidou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Paula Perez Garcia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.05.17 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Carolina Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.05.17 qualif. | vs. Francesca Bullani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Jil Nora Engelmann | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Neto | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Marta Magalhaes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Giana Cormos | 6-1, 6-0 | détail du match |