MATCH
24.07.17 | 1er tour | Carla Lucero | Martina Biagianti | 6-4, 6-2 | Schio | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Carla Lucero | Martina Biagianti | |
premier service en pourcentage | 40/57 (70%) | 29/52 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/40 (73%) | 20/29 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 6/23 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 26/52 (50%) | 20/57 (35%) |
Total de points gagnés | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
22.01.01, 23 ans
22.01.01, 23 ans
Carla Lucero vs. Martina Biagianti - Matchs en duel
24.07.17 | 1er tour | Carla Lucero | Martina Biagianti | 6-4, 6-2 | détail du match | Schio | terre battue |
Carla Lucero form & Martina Biagianti form
Carla Lucero - derniers matchs
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
28.04.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.04.19 Demi-finale | vs. Jessica Plazas | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.04.19 Quart de finale | vs. Akilah James | 4-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
20.04.19 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
19.04.19 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Lara Escauriza | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
17.11.18 Finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.18 Demi-finale | vs. Melina Ferrero | 6-3, 7-63 | détail du match | |
15.11.18 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.11.18 2e tour | vs. Milagros Jaime | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Agostini Liccardi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Fernanda Brito | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.11.18 2e tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
21.09.18 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Sofia Luini | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Melina Ferrero | 6-2, 0-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Merlina Sarno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Melisa Morales | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Holly Verner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
30.08.18 Quart de finale | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-2, 1-0, Julieta Estable - scratch | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-76, 1-6 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
26.04.18 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | détail du match |
Martina Biagianti - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Romy Koelzer | 6-72, 1-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Zuzana Pavelekova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Francesca Rumi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Andreina Pino | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Nicole Gadient | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 7-65, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
20.01.19 1er tour | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | détail du match |